роутер d-link dir300 хелп! настройки вайфая интересуют. вайфай бьет максимум в другую комнату, и это напряжно.

Светлана Романова Знаток (411), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что должно стоять? 802.11n или 802.11g/b или 802.11 n/g/b
Дополнен 12 лет назад
В поле Transmit Mode Вы можете задействовать поддержку тех или иных стандартов передачи данных в беспроводной сети вайфай роутера D-Link. Но имейте в виду, что присутствие в сети с 802.11n хотя бы одного работающего устройства стандарта 802.11g просаживает общую скорость работы в Wi-Fi сети до уровня 802.11g! Аналогичное можно сказать и про взаимоотношения устройств устаревшего стандарта 802.11b c наиболее популярным сегодня - 802.11g.

Дополнен 12 лет назад
я непойму, что сейчас более новое? g b или n???
Лучший ответ
Alexander H Профи (705) 12 лет назад
Новее сейчас Эн. Джи и Би тоже не плохие, я месяц назад взял именно Г/Б и он бьет даже к соседям на первом этаже (а я на 5м) . Взял ТП-ЛИНК ТЛ-ВН422Г. Сори что на русском, английский не принимает в ответ.

+ Много зависит от приемника ВайФай. Ноут друга ловит даж на улице мой ВиФи а мой КитайскийАндроид телефон еле в соседней комнате ловит.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474376) 12 лет назад
Последнее...
Светлана РомановаЗнаток (411) 12 лет назад
телефон на любом не ловит дальше другой комнаты... хотя другие вайфаи он обнаруживает огого как.
Scarabey Искусственный Интеллект (111009) 12 лет назад
из предложенного лучше третий вариант, будет поддерживать все доступные соединения