Есть вопрос по поводу путешествия в США.

Катюшка Лазутина Мастер (1154), на голосовании 12 лет назад
Мне 16 лет, в Америке живет дядя с семьей, звал к себе погостить. Я ужасно хочу посмотреть другую страну, но возможно ли мне одной туда лететь?? Причем все понимают, что опасности для меня никакой нет, В Москве на самолет посадят, а в Майями встретят. Но юридически как это оформить? И вообще какие документы для этого нужны?
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295680) 12 лет назад
Взрослый сопровождающий с нотариально удостоверенным согласием родителей
Катюшка ЛазутинаМастер (1154) 12 лет назад
То есть, если родитель просто напишет доверенность на меня - не получится. Тогда почему, например, на Украину с такой доверенностью можно?? или это считается как близлежащая страна, и к тому же безвизовая?? вообще как определить в какую страну какие документы нужны?
Ren Искусственный Интеллект (295680) Я не писал слово доверенность это СОГЛАСИЕ и в Украину без взрослого на кого оформлено это согласие не выехать
Катюшка ЛазутинаМастер (1154) 12 лет назад
то есть абсолютно любой взрослый, вон хоть за месяц до отлета списаться с кем нибудь в интернете, кто тоже летит - и пожалуйста??
абсолютно любой взрослый.