Как нужно устанавливать приложения и игры на ANDROID????

OLEG Знаток (443), на голосовании 12 лет назад
Телефон SE XPERIA MINI PRO, android 2.3.3... На андройде впервые, телефон купил вчера, я не пойму какие приложения нужно устанавливать на ПК а какие на телефон?? желательно чтобы это было единственное приложение проверенное, я понял , что первый шаг нужно установить программу для установки приложений на смартфон из андроид маркета, потом установить прогу на ПК, а нельзя установить прогу на смарт без маркета??? Вобщем помогите незнающему, ссыли я уже многие прочел, хочется чтобы помощь была своими словами попонятней.
Голосование за лучший ответ
Esteban Мастер (2451) 12 лет назад
значитЪ смотри

ничо на ПК ставить не нужно

инет есть на телефоне ?

если есть - качай любой файловый менеджер (из маркета) а затем гугли любую прогу, скачивай, и копируй на карту памяти

открывай менеджером и ставь

хороший менеджнр - adao file manager

ежели инета нету то поищи у себя прогу Think free office на теле - она заменит
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 12 лет назад
На ПК ставишь SE PC Companion (он сам поставится когда телефон к компу подключишь) проги ставь из маркета, если очень хочется поставить что то из другого места, то нужно в настройках разрешить установку из непроверенного источника. Если прога просит root то тут без бубна не обойтись, почитать много придется. Рекомендую подружится с Google Chrome и завести учетку в почтовике gmail.com если хочешь иметь единую адресную книжку на компе и телефоне.