Что делать, если застудил мочевой пузырь? Т_Т

Максим Неблиенко Профи (796), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Imae_77 Просветленный (23731) 12 лет назад
Алексей Герасимво задал правильные вопросы. От себя хочу отметить, что у мужчин цистит практически не бывает из-за особенносте строения половой системы. Чаще всего явления цистита у мужчин связаны с почечной коликой, острым пиелонефритом или простатитом. Так что надо обратиться к врачу и выявить причину подобных жалоб.
Остальные ответы
света Гуру (4746) 12 лет назад
лечить антибиотиками
Светлана Искусственный Интеллект (222068) 12 лет назад
Идти к врачу, к урологу и сдавать анализы.
Алексей Герасимов Мыслитель (6426) 12 лет назад
Что значит застудил? Если вы хотите консультации, формулируйте нормально вопрос. Какие симптомы (боли, рези, частота мочеиспускания, цвет мочи)
Максим НеблиенкоПрофи (796) 12 лет назад
боли и частота)
Одинокая Сакура... Ученик (112) 12 лет назад
таб-5нок
мазь-феналгон
и сабачья шерсть
Наталья Владимировна Мудрец (11796) 12 лет назад
Нужно принять тёплую ванну с морской солью или травами (экстакт сосны, пихты, ромашка, календула - что есть) , температура воды не горячая, а комфортная тёплая 38 - 40 градусов на 10 минут. Таблетки "палин" современные, нескольких штук достаточно (см. инструкцию) . Пить отвар клюквы, брусники с мёдом или сахаром. Хорошо заваривать толокнянку, горькая, но полезно. Иногда народными средствами можно обойтись и без таблеток. Важно знать, что это точно цистит, а не воспалительный процсс в органах малого таза, тогда всё остальное можно кроме ванн, только сухое тепло. Здоровья!
Олюнчик Гуру (4140) 12 лет назад
трава толокнянка оч помогает! бруснивер, мочегонн травы, а если сильное обострение то антибиотики надоть
киз кизляр Оракул (69277) 12 лет назад
Народное средство! Замочите пшено горячей водой и пейте эту воду теплой, прохдит быстро.