Помогите с выбором! Хочу приобрести мотоблок!Люди добрые-какую марку можете посоветовать?

Горыныч Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (10328) 13 лет назад
Мы купили"Нева"-нравиться.
Остальные ответы
Олег Ученик (214) 13 лет назад
Надо выберать в зависемости от того что будете делать им ...
Мария Дёмина Просветленный (45381) 13 лет назад
Могу свой предложить, по сходной цене. Есть прицеп, чтоб ездить, плуг, культиватор.
Михаил Кузнецов Мастер (2137) 13 лет назад
Советую - не терзайте Землю; не нужен вам никакой мотоблок! Займитесь альтернативным земледелием, по З. Хольцеру, например.