А я сейчас читаю "Убить пересмешника", читал кто-нибудь?
Прочтала эту книгу в 14 лет. Впечатления - просто непередоваемые. Помню, что всплакнула, помню, как всем вокруг советовала ее прочитать. Думаю, что поистине это удивительно добрая и светлая книга.
замечательная!
солнечная, светлая, не смотря на всю ту грязь, которая окружается всех нас каждый день...
согласна с Аркадием! по-доброму завидую!
Дааа! Первый раз прочитала еще лет в семь.. Обожаю! В прошлом году перечитывала..
Я в оригинале читала, отличная книга "To Kill a Mocking Bird"
Да! Замечательная книга!