Что будет если пить чужую кровь?

Дополнен

Опасно ли?

Дополнен

Важно опасно ли?

Лучше гематоген кушай.

ахах.. .
В желудке с ней ничего страшного не произойдет, свернется и будет относительно долго перевариваться.. .

Никаких положительных/отрицательных воздействий на твой организм не произойдет.. .

Пей на здоровье ахахах....

козленочком станешь

Можно стать вампиром, а это чревато последствиями - на работу придется устраиваться сторожем, а днем спать в гробу. вам это надо?

я пью каждый день кровь сестры вкусно, но приходится ей пальчик каждое утро типа случайно резать