Что будет если пить чужую кровь?
Дополнен Дополнен
Опасно ли?
Важно опасно ли?
Лучше гематоген кушай.
ахах.. .
В желудке с ней ничего страшного не произойдет, свернется и будет относительно долго перевариваться.. .
Никаких положительных/отрицательных воздействий на твой организм не произойдет.. .
Пей на здоровье ахахах....
козленочком станешь
Можно стать вампиром, а это чревато последствиями - на работу придется устраиваться сторожем, а днем спать в гробу. вам это надо?
я пью каждый день кровь сестры вкусно, но приходится ей пальчик каждое утро типа случайно резать