Информационные технологии
+1Че за папка %AppData%\uTorrent???Где ее отыскать?!?
Дополнен
Как этот ...торрент русифицировать наконец. Этот файл LNG куда только не вставляла
Она скрыта. Сначала нужно настроить систему, чтобы она показывала скрытые папки
Открытие скрытых папок XP - http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=a99455e4-d1fb-4422-97fb-694ca12f3848
Открытие скрытых папок 7 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?programmy/windows_7/skrytye_fayly_i_papki_v_windows_7
В семерке ищи в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\uTorrent
Для ХР ниже написали.
это скрытая папка. находится в C:\Document & Setting или Users