Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В кухне какой страны изначально появились лягушачьи лапки?

Muslimgauze Просветленный (36831), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нет, это НЕ Франция, не Китай и не Италия!
Лучший ответ
LIONESS Просветленный (21265) 16 лет назад
Лягушачьи лапки, считающиеся классическим французским деликатесом, люди ели на территории современной Чехии еще пять тысяч лет назад. Такое открытие сделали археологи, работавшие на раскопках поселения бронзового века к востоку от Праги. Hа сегодняшний день это самый древний археологически подтвержденный случай использования конечностей земноводных в пищу.

Источник: газета The Independent
Остальные ответы
Екатерина Терентьева Мыслитель (7698) 16 лет назад
Думаю что это была Франция изначально, хотя в китае их тоже употребляют нередко так же как и змей
Elena Мудрец (11270) 16 лет назад
Французская кухня, хотя в китайской кухне они тоже встречаются
Natalija Гуру (3022) 16 лет назад
Французы, куда они без лягушачьих лапок…
Дионис Мудрец (10216) 16 лет назад
Изначально-Китай!А уже потом Франция!
Malvina Мыслитель (8942) 16 лет назад
mne woobs4e kazhetsja, 4to slowa "ljaguscha4'i lapki" i "kuhnja" nesowmestimy.
Лена Мыслитель (7952) 16 лет назад
Лягушачьи лапки – французско-итальянский деликатес – осенью самые вкусные.
а родиной является Франция