Какой протеин лучше для набора мышечной массы?

Подскажите пожалуйста какой протеин лучше для набора мышечной массы? sponser, power system или VPX Syngrex? просто хотелось купить что-нибудь действительно качественное а не атлет или геркулес и т.д....26 лет, 186 73, занимаюсь 1,5 года.

и почему в VPX Syngex не указано нигде содержание аминокислот.. их там нет????

Содержание одной порции VPX Syngex : 1 мерная ложка (30 г)
Калории – 120
Калории из жиров – 25
Всего жиров – 2,5 г
Насыщенные жиры – 1 г
Холестерин – 50 мг
Натрий – 75 мг
Калий – 100 мг
Всего углеводов – 3 г
Сахара – 2 г
Протеин – 20 г
Витамин А – 100 МЕ (2% РДН*)
Витамин С – 1 мг (2% РДН)
Кальций – 150 мг (15% РДН)
Железо – 640 мкг (4% РДН)
Магний – 15 мг (4% РДН)

Ингредиенты: специальная биоактивная протеиновая матрица: концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, натуральные и искусственные ароматизаторы, калия дифосфат, калия трифосфат, натрия полифосфат, натрия хлорид, сукралоза Sucralean, ацесульфам калия.

VPX лучше.

возьми протеин от синтрикс... шейк.. отличный.. .
А те кто орут что вредно, убейтесь..

Это вредно.
А те кто орут что не вредно, убейтесь..

Вы назвали не протеины, а бренды.
Добавлять или нет аминокислоты каждый производитель решает самостоятельно, по желанию.

Берите любой, у вас эффект будет абсолютно одинаковый.
Вы не разбираетесь в вопросе, поэтому смысла в уникальном подборе питания никакого.

Качественный протеин у BSN, MusculeTech но вы ведь возьмете тот, что подешевле, не глядя на качество.

Я не увлекался покупным протеином, но классический коктейль может быть стабильной заменой

Приготовить протеиновый коктейль можно также и другим способом. Например, взяв за основу следующий рецепт протеинового напитка, из расчета на один стакан, (имеется в виду 200 г) : одно сырое яйцо, одну столовую ложку меда, одну столовую ложку тертого грецкого ореха.