Как избавиться от целлюлита за 2 недели дома?

Наташа Олейникова Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Целлюлит на бедрах и ягодицах, срочно надо от него избавиться, и еще хотелось бы убрать живот) Кто какие эффективные упражнения знает? Что нужно есть чтоб целлюлит не появлялся? Хочу избавиться от целлюлита без пластырей и кремов) Желательно народными средствами)
Лучший ответ
Анна Васильна Мудрец (11869) 12 лет назад
наращивая жир годами, за две недели от него не избавиться. от целлюлита поможет вакуумный массаж, медовый массаж, медовые обёртывания. апельсиновое масло для ванны и массажа
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 12 лет назад
только жеские занятия спортом тебя спасут....
Танечка Гуру (3367) 12 лет назад
за 2 недели вообще-то очень сложно. массаж поделай, обертывания с эфирными маслами, да и без кремов не обойтись и занятий спортом
Ivan Preston Мыслитель (5003) 12 лет назад
за месяц могу предложить вариант. два раза в неделю отпариваемся в бане по "черному" с веником и ледяной водой. Каждый день с утра приседания по 40 раз (медленно и со смыслом) . Питание такое - основной прием пищи завтрак. Это одно яйцо, овсянка и молоко. Обед. Только чистый белый рис, и ничего больше. Ужин - кефир.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (159252) 12 лет назад
Если он появился, от его уже не избавиться, можно только сделать визуально менее заметным. Делай массаж проблемных зон жёсткой щеткой и обязательно контрастный душ. Ну и занятия спортивные, конечно.
. Оракул (60856) 12 лет назад
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню третьего дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на четвертый день огуречной диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на пятый день диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на 7 день диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
марусик Мыслитель (6658) 12 лет назад
Не реальном за такой короткий срок. Купи видео 2-3шт. разные (чтоб не надоедало одно и тоже) с физическими упражнениями и занимайся под них дома.
Марина Чернова Ученик (154) 7 лет назад
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА всего за 1 курс - РЕАЛЬНО! Упругая и гладкая кожа без целлюлита за счет безопасного аминофиллина. Узнать подробнее, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!