я серьезно мулик уже исть надо его легально провернуть а как пока чето в голову не лезет чем занятца

Леонид Кондратьев Мастер (1275), закрыт 17 лет назад
тут на нормальные советы расчитывать не прищходитца но всеже мош у кого исть мысля номальная помима рабов и наркоты
Лучший ответ
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
покуПАЙ ГАЗПРОМ... И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ хорошо.

Источник: www.9055151.812.ru
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
В ПиФ можно попробовать вложить, у некоторых доходность до 60% за прошлый год была, минус подоходный естессно, но все равно круто. Другое дело, что тут осторожненько надо.
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
купи через dokauto.ru пару мерседесов с230 спорткупе с панорамной крышей. месяца через три у тебя будет примерно 60 тыщ дорралоф. прибыльно?
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
последние годы вложения в недвижимость были весьма выгодны
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
я хз чё с такой суммой делать.. маловато))... купить-продать что нибудь нужное можно)).. или готовый бизнес приобрести.. . в регионах опять же для начала хватит... в новокуржопинске боулинг сделай с б/ушными дорожками
notags Мастер (2022) 17 лет назад
пиши, я вполне реально, будет и договор и все остальные сопутсвующие документы.