Лапки и хвосты

Новорожденный щеночек уже проявляет характер

5 дней назад в Архангельске нашли выкинутого новорожденного щеночка. Не смогли пройти мимо. Взяли себе. Сейчас ищем семью, которая могла бы его приютить. Прошло ещё всего ничего, а он уже пыается проявлять характер, встает на лапки, пытается вылезать из гнездышка, оборудованного ему в коробке.
У кого-нибудь есть опыт выращивания щенка без мамы с младенчества?
Кормимся уже нормально, аппетит зверский. Буквально требует, чтоб его кормили каждый час- полтора ( хотя по идее нужно кормить раз в два часа) , очень любит засыпать на руках. Неугомонное чудо.
Если кому интересно, то фотки малыша можно посмотреть здесь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кормимся уже как большие. . из самой маленькой соски. . одна проблема, кажется он уже начал нами манипулировать. Требует кушать, требует, чтобы взяли на ручки, иначе не затихает. Опыт по выращиванию щенков с мамой есть, как ухаживать тоже знаем, но вот как решить проблемы требовательности??

Дополнен

Может быть найдется добрая душа в Архангельске, кому нужно это маленькое чудо??Ищем семью, но пока безрезультатно!!!

Дополнен

порода , к сожалению, неизвестна.. он ещё очень маленький. в этом возрасте многие породы друг на друга похожи

оставить на время одного... не обращать внимание..

так он же младенец еще. на ручках тепло, не одиноко. они ж в гнезде кучей всегда лежат - а если нет никого рядом, значит, потерялся, беда, надо маму звать. так что его требовательность - это нормально, поступайте, как мама-собака, тем более, как я поняла, вы щеников уже растили. :) Удачи
P.S. а воспитывать его рано, он же слепой-глухой еще, наверное

а что за порода?

Чуть -чуть потерпите

... только не стоит позволять ему действительно манипулировать Вами - в этом нежном возрасе все настолько хорошо усваивается, что потом трудно будет (или Вам, если остьавите - или тем, кто возьмет) показать, кто в дому главный... собственно говоря, раз есть опыт выращивания щенков под сукой - вспомните, как та себя ведет - и просто копируйте. они редко ошибаются в таких делах;)