Программирование

Помогите с camtasia studio, почему она после редактирования портит качество видео? помогите плииз! =(((

У меня есть camtasia studio 7!!!!
Как сделать чтобы она не портила качество, после редактирования???
Проблема такова: к примеру:
1) создаю видео с экрана....
2) монтирую в camtastudia (Вставляю картинки, музыку, анисацию, текст)
3) СОХРАНЯЮ НА КОМП...
4)Заливаю на ютуб!
5) просматриваю, и вижу то что в некоторых кажрах качество искажено=(((

Но если сохранить видео без обрезания и монтажа, то качество такое как и должно быть=(
В настройках полазать не могу, потому что версия английская!
Качать всякие adobe premier и after effect я не буду!!!
Мне нужно нормальное редактирование в camtastudia)))
Если кто знает помогите пожалуйста)
Заранее спасибо!!!
Чтобы просмотреть видео, попросите в ответах я вам пришлю его, но если кто знает что делать прошу О ПОМОЩИ)))

Наверное, и сам понимаешь, что корень проблемы в том, что «В настройках полазать не могу» .
А в них-то всё и дело!

подумай сам, если идёт конвертирование видео, монтаж, после его что ожидает? правильно, на выходе видео сжимается кодеком, чтобы качество осталось нужно его что? правильно - не сжимать... .