Английские слова с "th". Почему все говорят не "TH" - "Ф" а "С" . Разве это так сложно?

Pozdnyakov98 Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто Сво Мыслитель (8749) 12 лет назад
Потому что звук между "Ф" и "С",но при этом у нас именно такого звука нет, он звучит как нечто шепелявое.. поэтому и говорят с "С",с "Ф" совсем неестественно звучит.
Источник: Попробуйте сами!
Остальные ответы
Самусенко Анастасия Мастер (1457) 12 лет назад
Должно произноситься это сочетание букв так, как межзубное "с" или "з"
Lucy Charles Гуру (3380) 12 лет назад
Конечно, кому то может быть очень сложно. Такого звука нет в русском языке. Некоторые люди и русские буквы не могут выговаривать. Например, Р и Л. Вот так устроен их вестибулярный аппарат. Кому то легко, а кому то сложно.
Иосиф Виссарионович Сталин Знаток (358) 12 лет назад
это с (сэкнк ю например) откуда это взяли. ТНЕ читается в сочитании Т и Д. У нас в Америки так
Marina Almaeva Мастер (2462) 12 лет назад
кого как учили, те так и говорят... в школе раньше не уделяли должного внимания фонетике, так например у нас в школе не только не исправляли тех кто неправильно говорил, но и фонетические зарядки, требуемые по методике преподавания, никто не проводил! вот вам и ответ!
Дмитрий Вакенцов Гуру (3959) 12 лет назад
я THe произношу как ЗЕ, да и все с th через з
Сергей Петров Высший разум (152951) 12 лет назад
Вовремя произношение не поставили, оттого такие дефекты.
Я своим эти и другие звуки ставлю сразу.
И ничего, уже взрослыми осваивают.
ADAMARAS Мыслитель (6636) 12 лет назад
Просто иногда человеку трудно понять, как во рту расположить свой язык, чтобы его не сломать.))