Как сделать такую прическу?

Ольга Мастер (1014), на голосовании 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
ахаха спасибо за советы) )
что волнистые были. в начале клипа еще есть.
Голосование за лучший ответ
Роза майская Просветленный (28092) 12 лет назад
помой голову и прокатись с мокрыми волосами на мотоцикле:))))
ak-vlastaprom@mail.ru Гуру (4249) 12 лет назад
Не расчесываться неделю и всё получится
Вова Филатов Ученик (221) 12 лет назад
попроси что бы тебя напугали а потом перекрась волосы с седых в чёрный
Alyosik Гуру (4569) 12 лет назад
помыть голову, нанести на них пенку, высушить феном, взять плойку и накрутить (можно взять бигуди большого диаметра) в конце расправить волосы пальцами, можно зафиксировать лаком
brunetochka. Мастер (1595) 12 лет назад
Как при помощи мусса сделать волосы волнистыми
Это не самый простой способ, но он является не особенно вредным, хотя и занимает немало времени. Для того чтобы создать желанную волнистую прическу, нужно нанести мусс на волосы и сушить их феном. Перед тем как направить струю фена на прядь, нужно немного смять ее в руке, для придания ей формы. Старайтесь не держать волосы слишком долго под струей горячего воздуха, это может их повредить.

Как можно сделать волосы волнистыми при помощи щипцов или стайлера
Если накрутить волосы на щипцы или насадку стайлера, получатся кудряшки – это знают все. Но, вот беда, волосы получаются вовсе не волнистые, а вьющиеся. Но, во многих салонах именно с помощью этих приборов – как же у них получается? На самом деле, весь секрет в способе накручивания волос на щипцы.

Для того, чтобы волосы не завивались, а получился волнистый эффект, нужно наматывать волосы от корней, но не слишком близко к коже головы. Во-вторых, нужно волосы накручивать длинной спиралью, так чтобы они обвивали трубку щипцов по всей длине. И в-третьих (это самое главное) – пряди должны быть очень, очень маленькие. Чем меньше будет волос в одной прядке, котрую вы накрутите на щипцы, тем лучше будет выглядеть ваша прическа.