Подскажите какую мыльницу взять чтобы резкость была всегда на фото?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 12 лет назад
друг показывал мыльницу, и как она снимает отличные фото и резкость всегда хоть как он ее крутил и фоткал, все равно всё четко снималось. помню вот что была Canon IS и еще какие то цифры. еще на ней тачскрин и экран большой.
Лучший ответ
PiLot Просветленный (42458) 12 лет назад
Только твой друг сможет тебе наиболее точно сказать про модель его аппарата. Позвони ему.
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Мудрец (10124) 12 лет назад
Снят с производства, но можно найти б\у канон а710 ис.... рекомендую.
Vasiliy Kolesnikov Профи (847) 12 лет назад
На любом фотоаппарате можно снять криво. Но в принципе Сони Сайбершоты хороши. Если хочешь красивую картинку, то Кэнон.
Марыся Просветленный (20131) 12 лет назад
Это на экране фотика все четко, а на большом экране ты проверял?
Максим Степанов Профи (932) 12 лет назад
Резкозть даёт не камера, а оптика на камера. Камера лишь проявляет изображение на матрице. Мыльница от слова "мыло" в большинстве случаев фотки мылит. Посмотри их на нормальном монитора при 100% масштабе в сравнении с любрй зеркалкой. Например на imaging-resource.com и других сайтах можно оценить парные снимки двух любых камер
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 12 лет назад
Ну, это будет зависеть от условий съёмки и от фотографа, а не от аппарата.