Как убить CoinMiner.exe ???

lucky Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Каждый день антивируска кричит о вредоносном ПО на моем компьютере и показывает путь к процессу Win32/CoinMiner.exe
После этого компьютер перегружается в безопасном режиме и я не успеваю сделать какие либо действия.
Дополнен 12 лет назад
Переустановить Винду проще всего, но это затраты времени+полно сохранений.
Хотелось бы знать, что именно творит этот процесс на моем компе.
Дополнен 12 лет назад
антивирусные БД самые новые, НОД 32 обновляется каждый день!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Цветков Знаток (317) 12 лет назад
У тебя вирус тупой устанавливай платный) или переустонавливай систему)
Дмитрий Ткаченко Профи (519) 12 лет назад
вручную удали его, переустанови антивирус и базы обнови.