о чем можно снять видео?

Bye Bye Знаток (438), на голосовании 12 лет назад
я хочу записать видео и интересное и прикольное, одновременно.
не хочу снимать о этих ванильках, эмо и т.д.
подскажите плиз
Голосование за лучший ответ
Парижанка Мастер (1444) 12 лет назад
о своих друзьях или город преподнеси с необычной строны, есть фильм москва я люблю тебя, на него снят клип породия москва я не люблю тебя посмотри может идея появится
Angel Romanova Ученик (20) 12 лет назад
снять потому что что просто хочется снять? без идеи и замысла? просто так чтоле?