Как перевести рубли из кошелька wmr в кошелёк wmz как доллары в Webmoney?

MichaelMS Профи (688), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (20147) 12 лет назад
Легко. должны быть активны два кошелька wmr и wmz. на wmr должны быть деньги появится функция "обменять средства"
Остальные ответы
Николай Павлов Гуру (3049) 12 лет назад
там же есть внутренний конвертер валют. . комиссию возьмут с тебя просто
Professor Мастер (1460) 12 лет назад
я меняю вебмани в автообменнике - тоже мгновенно, но если суммы значительные - дешевле выходит, чем внутри кипера. Внутри кипера неинтересный курс.
Могу порекомендовать intexchange.ru