Что такое "Поттериана"?
Дата
Популярность
Целый волшебный мир, созданный неподражаемой Джоан Роулинг, который живет и будет жить в наших сердцах. История продолжает жить в различных дополнениях.
Все книги, связанные с Гарри Поттером. А также пародии, книги о книгах, экранизациях.
мир Гарри Поттера
Мир Гарри Поттера
В первую очередь это война между добром и злом, в результате которой обе стороны должны проиграть, чтобы установился мир... к сожалению этого так и не произошло, ярые фанаты испортили Роулинг весь замысел, сделав Поттериану банальной.