Кто такие кацапы или москали?

Шурик Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
кацап -человек русской национальности
Москаль - человек состоящий на службе у Москвы, или проживающий в Москве.
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Кацапами казаки называют не казаков. Москалями украинцы называют русских.
lmiss Гуру (4050) 17 лет назад
В Новосибирске начался уникальный судебный процесс – к уголовной ответственности впервые в России привлечен рядовой участник интернет-форумов. В репликах Тараса Зеленяка, обсуждавшего темы в Сети, УФСБ и прокуратура усмотрели признаки разжигания межнациональной вражды против русских. Теперь автору интернет-сообщений, злоупотреблявшему словами «кацапы» и «москали», грозит срок до двух лет лишения свободы, пишет во вторник «Российская газета».
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
А это так хохлы русских "дразнят", когда мы их хохлами зовём.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Москали -все россияне по мнению хохлов, кацапы уроженцы областей центральной части России.
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4650) 17 лет назад
Москали-москвичи,кацапы-западные хохлы,хохлы-украинцы,бульбаши-белоруссы,скабари-жители Пскова.
СтранНик Мастер (1679) 17 лет назад
Шурик , тебе что спросить больше нечего , или ты сформировавшийся П Р И Д У Р О К ???