Как убрать новый интерфейс?? Он не понравился, так как жутко не удобный!!!

ЗАО "ПАКТУМ" Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 12 лет назад
Никак, все почты переводятся на новый дизайн
Остальные ответы
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Мало ли, что неудобный. Ну, ещё и работает плохо, допустим. Так зато ведь НОВЫЙ !
Natalia Papkova Высший разум (101154) 12 лет назад
Никак. Но можно уйти самому в знак протеста и завести почтовый ящик в другом месте. Правда там тоже будет все ново. Да вы привыкнете через недельку - другую.