Необычный вопрос

The Road King Мастер (2300), закрыт 12 лет назад
Прочитайте пожалста кое-что и дайте как можно больше любых ответов на вопрос в данном тексте. Как вы ответите?

"Этот текст является очень необычным, но если хорошенько приглядеться, можно определить, в чём тут дело. Уделите ему немного времени. В поиске решения смотрите в корень, не пропустив ни одного предложения. Видите? Нет? Смотрите ещё, и вы достигнете цели, ведь объяснение не слишком сложное. Не ищите ответ в Гугле или Яндексе - тексты, подобные этому, редко встретишь в интернете. Просто сформулируйте, что здесь необычного? Между прочим, вопрос полностью логичен, и ответ может быть только один."

Примечание: сам то я знаю ответ на эту загадку, поэтому если кто тоже знает заранее. пожалуйста, не пишите. кто не знает, просто придумывайте всё что в голову придёт. мне нужно.
Дополнен 12 лет назад
САЙТ braingames.ru
Лучший ответ
настя григорьева Знаток (281) 12 лет назад
нету буквы "а". правильно?
.Мыслитель (7229) 12 лет назад
кстати, да!! я тоже после вашего комментария еще раз внимательно перечитала и заметила, что нет буквы "а"...
The Road KingМастер (2300) 12 лет назад
ага
The Road King Мастер (2300) Надо же, мы одновременно с вами сообщение написали. вы меня на секунду опередили.
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45430) 12 лет назад
Ну и хрень! Сам допер или кто надоумил
The Road KingМастер (2300) 12 лет назад
надоумили :)
а где Ваш ответ?
Grim ImbaУченик (101) 7 лет назад
извилин если не хватило догодаться то и не писал бы вообще)
. Мыслитель (7229) 12 лет назад
тут нет вопроса, на который можно ответить - может в этом необычность?
The Road KingМастер (2300) 12 лет назад
Не, не, не угадали :) Читайте внимательно условие, сказано же "вопрос полностью логичен".
Ещё варианты?
Kykish Профи (752) 12 лет назад
да вопроса как такогого и нет) Вижу! Да!