Где обеспеченной, красивой, умной девушке такого же мужчину?

PreyGirl Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Ищу мужчину мечты.
Лучший ответ
The Eye of Truth Знаток (398) 17 лет назад
я тоже такого ищу, пока не выходит ничего :))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Умные и обеспеченные тут не сидят))
Александр Соловьёв Профи (537) 17 лет назад
ищи там где водяться молодые красивые умные девушки ...
мужики там же будут имхо
Александр Мастер (1184) 17 лет назад
если найдешь , сообщи , в книгу рекордов запись поставим !!!
Ванька=)) Знаток (467) 17 лет назад
поиши в кремле...только они там все толстые и лысые...но зато обеспеченные
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Эт вам в другой кабинет:))
Еврашка Мыслитель (6264) 17 лет назад
Такого же мужчину что?

Обеспеченность, красота и ум - это несколько субъективные понятия, которые имеют свою оценку в зависимости от окружения, местности и субъективного отношения к происходящему...
На необитаемом острове, где ты одна - возможно ты самая умная и красивая, а если у тебя ещё есть спички и нож, чего нет у той обезьяны на пальме - то и самая обеспеченная...
ЯГАStЫЙ Мудрец (13994) 17 лет назад
Определись сначала с тем какие мужчины тебя интересуют " белые воротнички или золотые руки" они в разных мирах и местах обитают по разному сладкие речи поют по разному вас понимают..))
Crazy Fan Профи (947) 17 лет назад
На улицу пробовала выходить?