маржинальность- это....

Сергей Козлов Профи (931), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Снеберко Мыслитель (7339) 12 лет назад
Маржинальный бизнес это такой бизнес, в котором между вложенными средствами и выхлопом очень большой промежуток. . например себестоимость одной пачки сигарет - меньше рубля, а продают по 30-40.. вот это маржинальность.. . она обуславливает устойчивость бизнеса. .
чем сложнее технологический цикл, тем ниже маржинальность. . следовательно и бизнес рискованнее
Сергей КозловПрофи (931) 12 лет назад
т.е. чем выше моржа, тем биз., рискованнее?
Остальные ответы
Obi-Wan Kennobi Гуру (2575) 12 лет назад
Маржа=Прибыль-переменные затраты.