Почему не ловит телефон находясь в роуминге?

VPN Профи (762), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 13 лет назад
В каком роуминге? Национальном или межнународном?

Причина 1: там, где Вы находитесь, нет вышки Вашего Оператора (националньый роуминг).. .
Причина 2: там, где Вы находитесь, нет Оператора, который мог бы Вас обслуживать по договорённости с Вашим Оператором (международный роуминг).. .

Ещё причиной (международный роуминг) может быть то, что Вы не включили роуминг у своего Оператора при выезде из страны.. .
Также попробуйте поискать сеть вручную, т. к. автоматически телефон ищет только сеть того Оператора, чья СИМ-карта вставлена в телефон...
Остальные ответы