18 лет назад от Изменено

Какие овощи практически отсутствуют в рационе японцев?

Дата
Популярность
18 лет назад

картофель

18 лет назад

Я вот видела по телевизору, как одна наша в Японии хотела борщ сварить, так долго искала свеклу, но нашла.

18 лет назад

Мы постоянно ходим в Ресторан Японской кухни. Помидоры кстати присутствуют!!! Лук тоже, причем в большом количестве!!! Картофель они тоже там подают, только картофель Фри. Поэтому даже незнаю что там у них нет... в любом блюде там можно найти помойму все что захочешь....

18 лет назад

Ja ne snaju,
no sudja po otwetam, u nih tam wse owos4i otsutstwujut. :-)

18 лет назад

сто пудов картошка!!!!Именно поэтому они и стройные все...Не едят почти крахмалистую пищу))))