Он- Рак, Собака Она- Телец, Свинья Встречаются очень долго. Наконец-то, созрели жить вместе. Будет ли брак удачным?

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
РАК - ТЕЛЕЦ: Рак привносит в этот союз чувственность и воображение. Оба страстны и не нуждаются в посторонних интересах для того, чтобы быть довольными друг другом. Телец способен понять изменения настроения Рака, и поможет сгладить проблемы, если они возникнут. Телец внимателен. Рак отзывчив на внимание. Понимание проблем друг друга поможет существованию приятной связи. Удачный брак.

Собака - Кабан (Свинья) - Хорошо. Жизнерадостность Свиньи уравновесит Собаку. Они оба великодушны, а Свинья, как мы знаем, часто бывает богатой.
Остальные ответы
Dorothy McKee Мастер (1026) 12 лет назад
Однозначно, да. Это один из самых прочных союзов во всем зодиаке. Оба домоседы. Оба любящие, ласковые и преданные своим любимым. Пара, которая заявляет, что у них любовь с самого детства, скорее всего Телец и Рак. Вы будете встречаться годами, оставаться безумно влюбленными и рано заведете разговор о браке и детях. Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ждете подвоха? Телец может быть слишком требовательным и неспособным менять свои привычки, а Рак любит покомандовать и обижается на критику. Он запомнит все ваши слова, дату, время и место, где вы его обидели.. . и, конечно, при необходимости припомнит вам это, даже спустя годы. Раку надо научиться не принимать все на свой счет и понять, что Телец не собирается бросить его. Вы сильно привязаны друг к другу, но, возможно, вам это даже нравится.

Привлекательность 4
Совместимость 4
Общение 3
Дружба 4
Брак 5

Удачи вам! )