Закон и порядок
+2Можно ли купить военный билет официально?
купить нельзя, его не продают. вы можете обратиться в специализированную юридическую компанию, чтобы вас сопровождали во время призыва. сейчас таких много: коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотрите сайты через поисковики.
Зачем его покупать, если его совершенно бесплатно в военкомате выдают? Причем потом еще целый год тоже совершенно бесплатно кормят, одевают, спать укладывают, да еще немного приплачивают. Санаторий получается однако.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Нет, официально купить ВБ нельзя.
Да! Закон позволяет это. Найми адвоката, он все устроит легально.
можно но за взятку))))