13 лет назад
от

Как экспортировать ТОЛЬКО выделенный объект в Adobe Illustrator CS5?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такого нету, можно через скрип сделать такое. Или перенесите выделенный объект на новый артборд, а при экспорте поставьте галочку юз артбордс!

выделяете то что вам надо экспортировать, вызываете правой кнопкой мыши меню (щелкаете) и внизу диалогового окна выбираете "Экспорт выбранного"

создай новый документ, перетяни только выделенные объекты в новый докамент и экспортируй.