Что лучше выбрать Volkswagen Polo Sedan 2011г или Toyota Corolla 2008 г.. В ценовой категори 550 т.р.
Ну собственно заинтересовал этот вопрос, мнений много, хотелось бы услышать аргументированные ответы. Кто за что?
Спасибо.
Разумеется Королла! Поло седан - бюджет-машинка, со всеми вытекающими.. . А Королла - проверенная не одним десятилетием машинка! 2008 - довольно свежая)
Все зависит от вашего стиля езды. Хотите драйв - берите Поло, хотите комфорт - Короллу. А еще лучше спросите на auto-help. org
тойота королла лучше!
новую альмера классик
Вопрос некорректен, так как машины разных классов! Королла крупнее, соответственно и лучше, удобнее. Поло надо с Ярисом - седаном сравнивать. Про Короллу-седан слышал, что их вроде в Англии собирают.. .
У знакомой такая Королла 2008 г. в. 1.6 АКПП. В течение первого года стал глючить автомат - зависает на одной передаче и вверх не переключается, перекручивая движок. Так ей трижды (!) перепрошивали блок управления - бесполезно, глючит по-прежнему. Официалы в Тойоте - центре Калининград руками разводят. Это к вопросу о "легендарном" японском качестве и безотказности...