Бывают синие пионы?
купила на сибирской ярмарке в Новосибирске корень синего пиона,в интернете ничего нет про него,меня наверное обманули(((((
Ну еслинам вовсю прохиндеи предлагают, причём по всей стране, лилейные деревья и вьщуюся лилию, то вполне можно у них же прикупить и синий пион.
нет не бывает, там наверное рядом лилейные деревья продавали по 3метра высотой
В Амстердаме покупали синий пион, вырос красавец, как на картинках) Так что они существуют
пион молочноцветковый

при слишком щелочном делается небесно голубым. , при кислой почве - насыщенно малиновым.
Картинки, крашеные в фотошопе это. Нет у пиона синего пигмента, а если генетики и втиснут туда ген дельфиниума, новинка появится сначала в Европе, и только через пару лет - в Новосибирске.