пожалуйсто ответте очень надо (мопеды)

Natali Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Народ такая ситуация... Вобщем у меня мопед джог, короче еду мопед гудел, но перестал ехать, сильный дым из трубы валил... Потом посмотрел свечу заливает маслом чё за хрень???
Лучший ответ
Укушенный турбиной Высший разум (156629) 12 лет назад
Похоже свече пиндец пришёл! Меняй на новую.
Других не слушай, они про 4-х тактные движки пишут! Ямаха Джог - 2-х тактный. У меня самого такой же (Super Jog ZR).
Остальные ответы
o Marat Мыслитель (5335) 12 лет назад
кольца на клапане наверное
Серега Котельников Мастер (2246) 12 лет назад
если будешь сама разбирать то смотри поршня, ты его перегрела походу ((
Vasya111 Искусственный Интеллект (141173) 12 лет назад
попадание масла в камеру сгорания. причиной тому могут быть маслосъёмные кольца, либо уровень масла проверьте.
Источник: Жигулист-Гаражист