как обмануть лямбду на пассат в 3

дмитрий парис Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (110881) 13 лет назад
её нельзя обманывать или отключать, увеличится расход топлива сильно. Нужно искать истинную причину. Обман это временное решение.
Остальные ответы
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88823) 13 лет назад
рассказать ему сказку о белом бычке
Александр Крестюк Знаток (368) 13 лет назад
сделать проставку на сам датчик чтобы убрать его из прямого потока газов
ШПИЛЕВОЙ Мастер (1646) 13 лет назад
никак- эмулятор не поможет = перепрошить эбу
Сергей Максимов Мыслитель (9643) 13 лет назад
есть 2 вида обманок, ввертышь с маленьким отверстием, лямбла меньше травится и чек не горит, есь еще паяют схему, но там ценник такой что проще катализатор новы воткнуть
bymagnum Профи (990) 13 лет назад
конденсатор + резистор помогает имиттировать на управлении лямбды синусоиду. но чек время от времени будет загоратся. т. к. на пассатах синусоида кривая - что поделать немцы....
EAS Мастер (1153) 13 лет назад
Вот все говорят, что можно и т. д., но ошибку потом как объясните официальному дилеру на ТО?
Вадим Горюнов Гуру (2632) 13 лет назад
возможно поможет эмулятор!!!