сколько примерно будет стоить капитальный ремонт двигателя мопеда ямаха джог?

Natali Знаток (403), на голосовании 12 лет назад
В какую примерно сумму мне обойдеться кап ремонт двигателя, включая запчасти и т.п..
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Смотря что менять. Если только кольца, то почти даром, а если коленвал, поршневую... то много
Димка Рязанов Знаток (347) 12 лет назад
поищи в инете магазины, и смотир во сколько это обойдётся.
Влад Логинов Профи (570) 12 лет назад
знаешь ремонт бывает и мелочным,
Но капитальный, это уже серьездней, так вот... по пунктам.. .
1 коленвал... лучше спортивный, т. е усиленный полюбому захочешь в дальнейшем, бОльшую поршневую. .
мне он обошелся 2700 от фирмы найс рич.. .
2 подшипники... на твой выбор и кошелек... лучше конечно KOYO или наши, Росийские, с тепловым зазором.. кстати росийские для тюна самое лучшее! ! примерная цена 500 руб за штуку. .
3 ЦПГ тоже на твой выбор.. цены от 1500 и выше... честно на твое усмотрение.. .
4 Сальники колена где как... от 300 руб до 500...
Это только двигатель, а есть еще и трансмиссия и Впуск/выпуск.) )
Спрашивай...
Источник: не бойся лезть куда не знаешь... со временем научишься всему.))
LEXUS-UA Гуру (3989) 12 лет назад
если кольца-поршень, то в Укр. до 100 грн. Если +сальники-подшипники и т. д. --то около 500 и выше.