Где лучше всего покупать порнофильмы?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vasia Pupkin Мастер (2295) 17 лет назад
У Ленинградского вокзала в палатках. Раньше круглые сутки, теперь после полуночи. 250 р. DVD есть обмен по 100. DVD от 2 до 8 часов. Дешевле и лучше не где нет.
Остальные ответы
D_E_A_T_H Профи (711) 17 лет назад
купи камеру и сам снимай....потом будешь меняться кассетами....гы...
как фантиками от жевачек
Killer Гуру (3660) 17 лет назад
Вроде взрослый дяддьКО,а прется по порнухе....)
Мдя....куда земля катится....
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
Смотря какое порно ты предпочитаешь... .
На черных рынках, в видео-магазинах, на барахолке, и заметь, чем место более не приметное, тем так дешевле, а качество не уступает даже лицензионному диску! (разница в цене, в магазинах и в крупнейших супермаркетах- дороже)) . Можешь также записывать с телевизора, например канал РенТВ.... или других источниках.
Совет: Лучще ищи в инете, там и бесплатно и найти мона при желание всё что хошь....
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
а зачем покупать если можно скачать бесплатно в интернете...
Korleone Мудрец (11776) 17 лет назад
Алексей лучше всего не покупать ))
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
на трех вокзалах полно,причем открыто!