Купила короткий норковый полушубок, сейчас думаю с чем носить-какие сапоги покупать, брюки, капри или юбку...

Евгения Гуру (3015), на голосовании 13 лет назад
если есть фото скиньте или ссылки, хочется со стороны посмотреть
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7184) 13 лет назад
ЕвгенияГуру (3015) 13 лет назад
Спасибо!! сапоги высокие? а попа не мерзнет??
?­???¶ ?????? Мыслитель (5604) 13 лет назад
будет красиво смотреться юбка-карандаш с классическими сапожками, без всяих стразов и прочей ерунды. Джинсы узкие, заправленные в сапожки (сапожки могут быть и со стразами и проч. ) на элегантном каблучке.