Кто одевает джинсы без трусов?

Пользователь удален Мастер (2302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
???? Lenny Мастер (1199) 16 лет назад
я один раз носила, просто из интереса, дико неудобно, да и вообще не по себе.
КоЧа Мастер (1057) 16 лет назад
Раньше одевали власяные веревки на голое тело и мучили себя....это к мужикам, если джинсы без трусов. А если девушки, то это,наверное, любительницы нечаянного оргазма...Хи-хи-хи...
Rykov7 Мыслитель (6816) 16 лет назад
не... дибилизм,...тем более в реперских штанах это всеравно что голый
Пользователь удален Гуру (4043) 16 лет назад
рэп-каллл! йа адивал и скажу шо неудобна йайца балтаюцо!
Гуливер Гуру (2852) 16 лет назад
Чёта навалили все вподряд, а может не удобно тем у кого штаны сваливаются или дешовые, что натирают или не по размеру, что болтается всё, лично мне приятно порадовать иногда свою женщину, да и сам не обламываюсь. и кстате это так заводит многих женщин что до спонтанного секса в подьезде, совсем не далеко...
Jack Tailor Ученик (223) 16 лет назад
Po bolshei chasti genshini, t.k im garko nosit djinsi letom. Esli hochesh, to ti mogesh sam eto poprobovat i ubiditsya
Источник: Moi mozgi!!!
M.Zima Профи (555) 16 лет назад
Какт не удобно, но иногда приходится))))