Третья мировая война - миф или реальность?

Дмитрий Васин Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (206461) 12 лет назад
Поживём - увидим, доживём - узнаем (выживем - учтём):)....
Skniloff Гуру (4792) 12 лет назад
А это уже зависит от того на чбей стороне ты будешь.
vitas Latish Мудрец (18198) 12 лет назад
один из сценариев развития человечества, но похоже не пройдет, мы на другом пути.... будут только гражданские войны, государства будут давить свои народы...
Максим Снегов Мыслитель (9783) 12 лет назад
Вы её уже проспали давным давно идёт )))
hamomilus Просветленный (49399) 12 лет назад
Великий полководец остается невидимым. Он побеждает, не вступая в битву.
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125167) 12 лет назад
Это может произойти! Ведь захватить ракету с Ядерной боеголовкой вполне реально! Остаётся Только Чемоданчик Президента Расшифровать!! ! Рано или поздно Такой Хакер найдётся!
сеня Мастер (1315) 12 лет назад
а разве она уже не началась? по мне, так мы ее уже застали.
НАТАЛЬЯ СУЗДАЛЕВА Гуру (2800) 12 лет назад
уже идет, и главное действующее лицо в ней это Россия, и весь остальной мир пытается ее уничтожить.... русские не сдаются, но умирают.... ((((((((