Есть ли жизнь на Марсе?

Rubio Amberson Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Raptus Virus Знаток (481) 17 лет назад
жизнь есть везде. вопрос в другом - когда она там была и будет ли еще?
Остальные ответы
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
После того как там побывали американцы....вряд ли:)
Источник: http://temple.com.ua/forum/index.php?showtopic=7
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
вряд ли .но если ты будешь верить-всё возможно
Николай Мастер (1790) 17 лет назад
Конечно есть! Сам лично знаком с одним марсианином. Он конечно всё отрицает, но я то всё-равно знаю.
А вообще вам по этому вопрому лучше проконсультироваться с Жанной Агузаровой - она то точно всё знает.
Источник: MIB
DSky Профи (570) 17 лет назад
Вполне вероятно есть на большой глубине. А может и на поверхности, но не в таких формах как мы её себе представляем.
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Можно предположить, что там живут ангелы.. . поскольку, как известно вселенная населена бесплотными духами, сотворенными Богом.