Наука

Есть ли жизнь на Марсе?

жизнь есть везде. вопрос в другом - когда она там была и будет ли еще?

Можно предположить, что там живут ангелы.. . поскольку, как известно вселенная населена бесплотными духами, сотворенными Богом.

Вполне вероятно есть на большой глубине. А может и на поверхности, но не в таких формах как мы её себе представляем.

Тоже нет

Конечно есть! Сам лично знаком с одним марсианином. Он конечно всё отрицает, но я то всё-равно знаю.
А вообще вам по этому вопрому лучше проконсультироваться с Жанной Агузаровой - она то точно всё знает.

Источник: MIB