Если у меня узкий лоб, то пойдёт ли мне прямая чёлка?

Дополнен

Мне кажется, что тебе будет неплохо с прямой чёлочкой)))) А почему именно прямая? Есть много других вариантов, с разной формой и длинной)))) Пробуй, эксприментируй, дерзай! Сходи в парикмахерскую, мастер поможет тебес выбором))) Удачи!

Да, иди в парихмахерскую, или пусть прийдёт на дом.. и он там тебе посоветует :)

сходи к парикмахеру и скажи чтоб он тебе сделал ее попышнее, ну или сама попробуй сделать,
ну а вообще челка почти всем идет!
(Челку начинай делать примерно от середины головы (это если сверху посмотреть))

Узколобая красавица с челкой

Тебе подойдёт, попробуй))))

О ужасс!!!

нет не пойдет