Уррра!!! )))))))) Мой бывший муж женится в ТРЕТИЙ раз ))))))))) ВН.

Анечка Просветленный (36130), закрыт 12 лет назад
В свои 24 года мой "любимый" женится уже в 3 раз и ожидает появления уже 3 ребенка ))))))))) Как думаете,он на этом остановится? )))))))))
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 12 лет назад
Я тебя хочу поздравить что ты во время свалила от такого детопроизводителя и любителя менять жен, он замучается на алименты работать бедолага ))))))))) Тебе крупно повезло что ты была первая а не третья жена )
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45196) 12 лет назад
aaa....a vi chego?Podsmatrivaete za nim?Da pust hot 10 raz zenitsja.
Кто я?Мастер (2194) 12 лет назад
http://israelinfo.ru/dictionary/ruklava
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
вас на свадьбу позовут?)) )
и находятся же те, кто выходит....
Pyih Искусственный Интеллект (112119) 12 лет назад
как ты думаешь он будет тебе алименты платить? :)
вам пора организовывать уже группу в конакте - "жены господина N"
АнечкаПросветленный (36130) 12 лет назад
Он со мной уже рассчитался )))))))) Слава Богу ))))))))
Татьяна Серовская Гуру (4230) А каким он образом с тобой рассчитался интересно , если алименты детям до 18 лет платят...?
Серёга Мастер (1816) 12 лет назад
Если он такой кобель, то вряд ли.
SecretИскусственный Интеллект (899240) 12 лет назад
зачем вы так???
Он же женился
Анечка Просветленный (36130) Самый длительный его брак составляет год и 2 месяца )))))))) Он уже женится по привычке.
SecretИскусственный Интеллект (899240) 12 лет назад
Имеет право жениться
Алексей Оракул (52021) 12 лет назад
Красавец! Я к своим 29 только только успел второй раз развестись.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40596) 12 лет назад
а вам то чё неймётся....))))) )
мне так до пиз.... ды все бывшие....)))))))))
АнечкаПросветленный (36130) 12 лет назад
Ну просто рассказали мне щас,я ж девочка,мне ж интересно ))))))
Я б даже не интересовалась! Сама бы замуж побыстрей выскочила! )))
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Главное, что б НЕ РАЗОРИЛСЯ на алиментах.... а в остальном вам ли ни ПОФИГ))))))
матрешка Гуру (3087) 12 лет назад
а вы что завидуйте? ? че следить за его личной жизнью??
АнечкаПросветленный (36130) 12 лет назад
Вот у вас реакция )))))))) Я за ним не слежу,он же мне не посторонний человек,естественное любопытство,по-моему.
матрешка Гуру (3087) не обманываите себя
ā liè xiàИскусственный Интеллект (190360) 12 лет назад
Это как же нужно следить чтобы такое узнать....прям у дома дежурить или под кроватью ))))
Вариант что рассказали общие знакомые конечно же никто не рассматривает, видимо каждый по себе судит не иначе )
Анечка Просветленный (36130) При чем мне щас рассказала это его вторая жена,она там с ним с алиментами выясняла что-то и он ей рассказал,а она мне.По мне,так это естественно,что мы это обсудили,довольно неординарная новость ))))))
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193626) 12 лет назад
Анечка! Как же он тебя достал. если столько радости, удачи !
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
а зачем интересоваться личной жизнью БЫВШЕГО мужа....
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
думаю нет) ) Ему интересен сам процесс))
Татьяна Серовская Гуру (4230) 12 лет назад
Бедные дети. . он предохраняться вообще умеет? ощущение что женится только из-за этого, по привычке..
Наталья Киселёва Мастер (1711) 12 лет назад
А вас это так интересует, или вы злорадствуете что со 2-й женой не сложилось? Я думаю если ему надо, он и в 4 раз женится....
АнечкаПросветленный (36130) 12 лет назад
Я вообще не злорадствую,мне смешно.А его вторая жена моя очень хорошая подруга.
Наталья КиселёваМастер (1711) 12 лет назад
Смешно? то что были замужем за бабником?
Анечка Просветленный (36130) Он баб стал перебирать чуть позже после нашего развода,меня это никак не смущает.
весенняя Алёна Просветленный (21156) 12 лет назад
лол :) и мой бывший муж третий раз вроди собирается. Только что детей не рожал пока. Ему 25.И думаю он не остановится на этом. По крайней мере любовницы у него будут до последнего его вздоха-в этом я уверена на все 100%
Екатерина Просветленный (22166) 12 лет назад
так к 30 он станет отцом-героином))) ) и придется паспорт менять, так как там уже 5 штампов, места на следующие разводы-браки не хватит....
Max Plat77 Мыслитель (7077) 12 лет назад
это всё не от великого ума....
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 12 лет назад
Мы Вас поздравляем!)))))))) ) И Вашего бывшего любвеобильного и плодовитого тоже!))))))))))))
Secret Искусственный Интеллект (899240) 12 лет назад
ищет "себя в искусстве", хочет семью.. . просто ему не везло, не каждый умеет выбрать, не каждый может отвязаться от назойливой поклонницы.. .
а влюбчивый, видать.. . парнишка.. .

Он тоже будет нам писать о ваших любовниках или ...
АнечкаПросветленный (36130) 12 лет назад
У меня нет любовников,я замужем :)
Secret Искусственный Интеллект (899240) тогда ваш муж обогнал вас всего на 1 жену... Это так немного ...даже не считается... забывайте его и перставайте за ним следить...отпускайте
SecretИскусственный Интеллект (899240) 12 лет назад
скорее всего о своём замужестве вы присочинили.если тАК ПОГРУЖЕНЫ В ПРОШЛОЕ
Анечка Просветленный (36130) Ну всё )))))))) Вы очень умный человек,вывели меня на чистую воду,я присочинила о своем замужестве,я ревную бывшего,круглосуточно думаю о нем,слежу за ним.Вы абсолютно правы ))))))))) Так вас устроит? ))))))))