Сколько ещё будет длиться программа по утилизации старых авто?

Надежда Холупченко Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (2028) 12 лет назад
это как решат дилеры, на некоторые марки авто сами продавцы проводят такие акции утилизации. .
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 12 лет назад
105 дней до конца календарного года по идее минпромторг перестанет выдавать ваучеры, выданные ранее - оплатят
Марта Ученик (42) 12 лет назад
да неизвестно.. у Шкоды до сих пор действует... все продлевают и родлевают..
Yashka Мастер (1150) 12 лет назад
За то авто, что стоит за Вами, я дам больше 50 000 рублей!