Видеокарта

Подскажите если я установлю 2-ую видеокарту то они будут работать вместе или по отдельности если да то можно ли их соеденить?
Если две видеокарты соеденить то мощность увеличится?
И ещё они должны быть одинаковыми или можно любую установить?
сейчас стоит Palit GeForce GT 430 думаю ещё вставить Asus GeForce GTX 580 или Asus GeForce GTX 570?
И пайдут ли они на мать ASUS P7H55-M?
БП 750.

Дополнен

если нет то можно поставить GTX 580 или 570 вместо GT 430

Дополнен

а монитор в какую карту подключ

Дополнен

а монитор в какую карту подключ

На твою материнку можно поставить только одну видеокарту, какую, выбирай сам. Я посоветую 570. Стоит дешевле, а производительность не сильно меньше 580. Да и БП хватит.
Монитор к дискретной подключай, т. е. той, которую приобретёшь.

Бп не хватит
надо что бы были одинаковые видеократы
да мощность увеличиться