13 лет назад
от

Как позвать парня ненавязчиво погулять?

Он звал меня гулять,но поздно вечером,соответственно,родители меня в 12 ночи не отпустят.Как говорят мои друзья,у нас с ним все очень даже взаимно (обнимает и целует в щечку при встрече)
Хочу позвать,но не могу позвонить ему.Да что уж там,банально написать не могу.
Поделитесь советом!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пришли ему повестку

Если ни позвонить, ни написать ему не можешь, тогда приди к нему домой и скажи: пошли гулять! :-)

Просто скажи - я сегодня гулять иду.. . мне было бы приятно, если ты составишь мне компанию :) не откажет :)

Сама была в шоке, не знала, что пписать, написала ему может как-нибудь прогуляемся, он ответил да.. Так что ждем..

позвони ему, спроси какие планы на сегодня, скажи: "не хочеш пройтись погулять? "