А помните сериал "Клон"? мне так нравился актер, который играл Шанди... интересно что с ним сейчас?? (можно с фото)))

Марселлу Новаес сейчас снимается в фильме Разворот и Зачарованная повесть.

Помню сериал, детство мое...

аааа помню помню этот сериал=))))
вспомнила детство ахахах) )
оч нравился

Мне этот сериал не понравился. Смотрела начало, и восхитил Мурилло Бенисио - играл одного из близнецов, Диего. Вот это был мужчина, а второй близнец раздражал, тряпка. Шанди играл Марселлу Новаес, ему 49 лет, отец двоих детей от разных бывших жен. Одна из которых Летисия Спиллер - та самая злюка Режина из "Нежного яда", так нравилась)))) В 11м году снимался в двух сериалах. Он мне больше нравился в роли журналиста в "Воздушных замках"))

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.serial.oclone Приложение "Сериал Клон" для тех кто смотрит с мобильных устройств. В нем можно посмотреть все серии и есть краткое содержание каждой серии.