От колыбели до сада
+2Я мечтаю стать дворником,какое нужно образование?Есть ли какие то вузы для этой тяжёлой профессии?
Дополнен Дополнен
мама сказала, нужно учиться чтобы не стать дворником, а мне лень учиться, поэтому я мечтаю быть дворником
да я просто пошутила!!! а вы здесь начали церемониться!!!
Да, а как же.. . Даже у бомжей есть образование, и у африканский детей, я думаю получите бакалавра в генной инженерии и напишите диссертацию на тему "Дворник? ! А почему бы и нет"
После какого слова смеяться надо?
вы, знаете-очень некрасиво смеяться с этой профессии, дворник-это тоже работа и не всегда легкая и благодарная.
думаю подойдет любой. . особенно коммерческий, факультет желательно экономический или юридический, ну а специальность - менеджер..
Главное иметь правильную национальность - таджичка!