Почему женщина (хотя это редкость) лысеет, то это ничего, а вот с лысым мужчиной рядом быть никто не хочет?
А мне нравятся лысые мужчины. Это очень сексуально. Лысина в обрамлении хороших волос, с красивой стрижкой - супер! наоборот раздражают густые волосы, растущие от самых бровей
ну почему же...если лысинка аккуратная то почему бы и нет..:))
Согласна с Малиной полностью!
Дело вовсе не в лысине, главное чтобы человек был хороший!!!!
ну, это не так