Могу ли я забеременнеть?

Аленка Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Уже где-то пол года принимаю Регулон, всегда вовремя и без пропусков. Месячные всегда приходили на 3-ий день. А в этот раз несколько раз получилось, что принимала таблетки в разное время и один раз пропустила, но вспомнила рано утром и приняла (обычно я пью перед сном), так вот, сегодня уже 4-ой день, а месячных нету, могла ли я забеременеть.? И хотела бы уточнить, что с мужем у нас даже при приёме таблеток прерванный половой акт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (38758) 12 лет назад
могли, конечно.
но месячные не обязаны постоянно в один и тот же день начинаться при таблетках. если за перерыв не начнутся - к врачу и новую пачку не пить
DR Ученик (167) 12 лет назад
Святой дух не спит...)))
наташа гладкая Профи (848) 12 лет назад
а зачем таблетки если прерваный акт